29.09.2016
52-летний актер, похоже, готов на все, лишь бы Анджелина Джоли не получила полную опеку над детьми. Чтобы расставить все точки над «i» в инциденте с 15-летним сыном Мэддоксом и прекратить инсинуации в свой адрес, он отправился сдавать анализы на употребление запрещенных веществ и спиртного.
  •  Брэд Питт
    Брэд Питт решил доказать, чтоб обвинения, выдвинутые против него Анджелиной Джоли, беспочвенны, и сделал тест на употребление наркотиков и алкоголя

Все мировые СМИ писали о скандале, разразившемся на борту частного самолета, принадлежащего звездной семье. Версии произошедшего одна за другой всплывали в прессе. Сначала писали, что Брэд начал выяснять отношения с Энджи, а Мэддокс вступился за приемную мать. Потом появилась информация о том, что Мэддокс вывел из себя приемного отца и тот был готов наброситься на подростка с кулаками, но между ними успела встать Анджелина… К слову, на теле Мэддокса, которого осматривали работники службы по защите детей, никаких следов избиения обнаружено не было.


Кто-то из членов экипажа уведомил о случившемся полицию, но дело взяло под контроль ФБР, именно эта служба занимается происшествиями в воздушном пространстве. Говорят, что Питт употреблял на борту алкоголь. Вот только теперь данные о том, когда именно он это делал, расходятся: сторонники Джоли утверждают, что Брэд напился до конфликта с сыном, а те, кто выступают на стороне Питта, считают, что он сделал это после инцидента.


Так или иначе, актер полон решимости доказать, что обвинения, которые выдвигает против него супруга, надуманны. По данным портала Tmz.com (напомним, именно это онлайн-издание первым написало о том, что Джоли подала на развод), именно для этого он сделал тест на наркотики и алкоголь, хотя власти его об этом и не просили.