04.10.2016
Мы уже рассказывали о том, как прошла одна из самых ярких вечеринок в рамках парижской Недели моды — Gold Obsession, организованная брендом L'Oreal Paris. Теперь рассмотрим подробнее бьюти-образы двух красавиц из России, посланниц марки Ирины Шейк и Наташи Поли.

Визажист L'Oreal Paris Карим Рахман эксклюзивно для Woman.ru прокомментировал варианты макияжа Ирины Шейк и Наташи Поли, которые они выбрали для появления на громкой «золотой» вечеринке. Девушки, как всегда, были на высоте! Хотите узнать, как повторить их образы? Рассказываем.

  • L'Oreal Paris Ирина Шейк
    Ирина Шейк
    «Ирина Шейк всегда подчеркивает свою необычную красоту с помощью естественного макияжа, элегантного платья и классической укладки, — говорит Карим Рахман. — Вечеринка Gold Obsession не стала исключением — Ирина сделала акцент на губах».
    Как создать:
    В естественном макияже тональный крем должен идеально сочетаться с цветом и текстурой кожи, а зону скул, лба и крылья носа можно подчеркнуть хайлайтером, чтобы придать лицу сияние и выразительность.
    Карандашом обозначьте форму бровей, заполняя просветы между волосками, а специальной кисточкой-кабуки растушуйте его и зачешите волоски наверх. Верхние ресницы слегка подчеркните тушью для объема и разделения, нижние оставьте нетронутыми.
    Идеально завершит этот образ необычное сочетание помад — используйте перламутровый нюдовый оттенок в качестве основного, а контур губ обведите золотистым цветом. Например, помадой Gold Obsession из Частной коллекции Color Riche.
    Совет по созданию укладки:
    Нанесите небольшое количество эликсира на длину волос, чтобы придать волосам блеск, сделать их мягкими и послушными. Выпрямите волосы и зафиксируйте лаком