03.10.2016
Эвелина Бледанс сейчас находится в Ялте на кинофестивале. В свободное от выходов в свет время 47-летняя телеведущая загорает на побережье Черного моря и делится с подписчиками в Instagram cолнечными снимками с пляжа, как и всегда восхищая фанатов своей стройной и подтянутой фигурой.
  • Эвелина Бледанс
    Эвелина Бледанс отдыхает в Крыму и делится с фолловерами своими снимками в купальниках

Эвелина Бледанс приехала в свой родной город Ялту по работе: ее пригласили стать одним из членов жюри местного конкурса красоты, а также позвали на кинофестиваль. Однако в Крыму звезда совмещает приятное с полезным и умудряется находить время на прогулки по живописным улицам, а также исправно посещает пляжи. Ведь не зря же она привезла с собой сразу несколько эффектных бикини!

За 2 дня телеведущая сменила 3 разных купальника, и каждый смотрелся на ней превосходно. Черно-белый, просто черный, бирюзовый… Фигуристой красавице идут, кажется, любые расцветки.


На некоторых снимках Бледанс даже в шутку попыталась повторить шпагат Волочковой (ведь приезжая в Крым, балерина всегда демонстрирует свою растяжку на фоне Черного моря). Фолловеры юмор знаменитости оценили — как и ее шикарную фигуру.