28.10.2016
В честь Дня Рождения магазина Иль де Ботэ на Маросейке от рассвета до заката Вас ждет скидка 25%, подарочные карты на 555 руб. при покупке на 2500 руб., а также приятная компания из самых известных мистических персонажей: графа Дракулы и Ван Хельсинга, ведьмы Эльвиры и Эдварда Каллена, дружелюбных оборотней, красной Королевы и герои фильма «Смерть ей к лицу».
  • Страшно выгодный шопинг в Иль де Ботэ на Маросейке!

Знакомство с новинками сезона, диагностика кожи, макияж бровей, экспресс-маникюр и флэш-макияж лица — лучшие бьюти-эксперты от марок раскроют вам секреты вечной молодости и красоты на празднике в честь дня рождения магазина Иль де Ботэ на Маросейке. В развлекательной программе: игра в гольф с Кроликом из Зазеркалья, конкурсы, викторины, фокусники, предсказания, мастер-класс по карвингу, выступление оперной дивы, танцы в бокале, фото с соблазнительными демонами, Битва Визажистов и, конечно же, страшно вкусный праздничный торт!

Любителей селфи ждет интерактивное волшебное зеркало — запечатлите навеки свой роскошный образ. А те, кто придет в тематическом образе, будут участвовать в конкурсе с призами!


Специальную программу для гостей мероприятия подготовил арт-менеджер Иль де Ботэ Александр Беня: вас ждет Школа Визажа и мастер-классы по нанесению праздничного грима. И, конечно, для вас подарки за покупку, мастер-классы и презентации от марок!

Иль де Ботэ
  • ул. Маросейка 9/2 8 (800) 200-17-00