25.10.2016
Совсем скоро в семье Оксаны Акиньшиной и ее супруга Арчила Геловани случится радостное событие. 25 октября в прессе появилась новость о том, что актриса ждет третьего малыша. И это будет второй совместный ребенок актрисы и продюсера.
  • Оксана Акиньшина
    В прессе появилась новость, что Оксана Акиньшина ждет ребенка

В последнее время Оксана Акиньшина пропала из поля зрения поклонников и журналистов. Звезда не посещает светские мероприятия и не выкладывает новые фотографии в социальных сетях. Похоже, этому есть свое объяснение.

В СМИ появилась новость о том, что звезда беременна в третий раз. Именно поэтому она отложила съемки в новых фильмах. Сама же Оксана и ее родные пока не комментируют эту информацию.

В начале ноября состоится премьера фильма «Молот», в котором Оксана Акиньшина сыграла вместе с Алексеем Чадовым. Интересно, придет ли звезда на премьеру?

Напомним, что Оксана Акиньшина воспитывает двоих детей. Своего первого сына Филиппа она родила в 2009 году от первого супруга, бизнесмена Дмитрия Литвинова. В 2013-м звезда подарила сына Константина своему второму законному мужу, продюсеру Арчилу Геловани.