10.11.2016
В последнее время фолловеры 34-летней Ирины Дубцовой отмечают, что она стала гораздо стройнее, чем раньше. Несмотря на то, что звезда не раскрывает секретов похудения, самые внимательные фанаты сами смогли догадаться, что помогает ей бороться с лишними килограммами.

  • Ирина Дубцова
    Подписчики Ирины Дубцовой считают, что за последнее время она заметно постройнела

Сейчас Ирина Дубцова вместе с мамой и сыном отдыхает на Мальдивах и каждый день делится снимками с курорта в своем Instagram. 10 ноября певица опубликовала новый красочный кадр, в комментариях под которым фолловеры сразу же отметили, как сильно она похудела за последнее время.

Некоторые из подписчиков предположили, что расстаться с лишними килограммами Ирине, скорее всего, помогли частые занятия йогой: «Молодец, йога дает результаты...», «Худюлечка», «Очень похудела!», «Ирочка бомба (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Поговаривают, что любовь к йоге Ирине привила ее подруга Любовь Успенская, которая уже давно практикует различные асаны. Одной из первых поз, освоенных Дубцовой, стала стойка на голове. «Мир, перевернутый вниз головой, оказывается, весьма интересен, столько смешного можно заметить в обычных вещах», — как-то отметила звезда в своем фотоблоге. Что ж, надеемся, что Ирина не забросит свое полезное увлечение и будет продолжать радовать поклонников новыми спортивными результатами.