30.11.2016
Полина Гренц известна в основном по роли наивной пышечки Саши Мамаевой из сериала «Физрук». Однако за последнее время актрису просто не узнать. Свежие фотографии девушки в соцсетях говорят сами за себя.
  • Полина Гренц
    Полина Гренц предстала в неожиданном образе

22-летняя Полина Гренц по-настоящему шокировала своих поклонников: 30 ноября на своей странице в Instagram она опубликовала весьма откровенное фото. На нем актриса позирует в разноцветном бикини, демонстрирующем ее фигуру во всей красе.

«Девочки такие девочки, надо купальники перемерить, как при этом ненаделать тысячу фоток? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала снимок Гренц.


Кадр буквально за пару часов набрал больше 40 тысяч «лайков», а поклонники знаменитости не скупились на комплименты: «Прекрасная фигура», «Поля, ты шикарна!», «Полина, как ты похудела!! Молодчинка!», «Какая ты красивая».


Многие интересовались, как актрисе удалось так похудеть. Секрета из этого она не делает, звезда обратилась к диетологу, с помощью которого сбросила 14 лишних кг, а для закрепления эффекта — ходит на фитнес 2-3 раза в неделю на 1,5-2 часа.