30.11.2016
Роман 30-летней Аманды Сейфрид и 40-летнего Томаса Садоски продолжает стремительно развиваться. В сентябре 2016 года пара обручилась, а на днях на пресс-конференции бренда Givenchy, лицом которого является знаменитость, актриса сообщила, что готовится к рождению малыша.
  • Аманда Сейфрид
    Томас Садоски и Аманда Сейфрид впервые станут родителями

Аманда Сейфрид и Томас Садоски познакомились в 2015 году, а об их романе заговорили уже весной 2016-го. Некоторое время западные СМИ обвиняли актрису в том, что она увела мужа из семьи. И у этих слухов были основания, ведь до отношений с Амандой Томас 8 лет состоял в браке с Кимберли Хол.

В сентябре 2016 года папарацци заметили помолвочное кольцо на пальце Сейфрид. Позже актриса подтвердила, что действительно обручена со своим возлюбленным.

На днях состоялась пресс-конференция бренда Givenchy, лицом которого является звезда фильма «Дорогой Джон». Аманда подтвердила, что готовится впервые стать матерью. Впрочем, подробности беременности актриса раскрывать не стала. Так остается неизвестно, на каком сроке сейчас находится Сейфрид.