13.12.2016
С тех пор, как СМИ стало известно о беременности 30-летней Ирины Шейк, папарацци буквально осаждают звезду, надеясь сделать как можно более выразительные снимки. Недавно репортеры запечатлели модель, выходящую из дома своего избранника 41-летнего Брэдли Купера, а позднее знаменитость заметили в компании мамы актера, Глории Кампано.
  • Ирина Шейк
    Ирина Шейк проводит время в компании Глории Кампано, мамы своего возлюбленного Брэдли Купера

Западные СМИ неоднократно писали о прекрасных отношениях матери Брэдли Купера Глории Кампано и его возлюбленной Ирины Шейк. Инсайдеры сообщали, что женщина в восторге от избранницы сына, потому что та мечтала о детях. Мать актера уже долгое время надеется, что у нее появятся внуки.

Отношения между Глорией и Ириной стали еще теплее после новости об интересном положении модели. На днях папарацци запечатлели женщин, прогуливающихся по магазинам.

Шейк старалась скрыть изменившуюся фигуру под бесформенными вещами, однако ей это совершенно не удалось. А Кампано выглядела счастливой и сияющей, и это неудивительно, ведь она, как и мечтала, скоро впервые станет бабушкой.