23.05.2017
Весь свет мирового шоу-бизнеса сейчас съехался на юбилейный 70-й кинофестиваль в Каннах. На днях же на Лазурном берегу прошла одна из многочисленных звездных вечеринок, почетными гостьями которой стали Галина Юдашкина и Белла Хадид, которые отдыхали за одним столом и даже делали совместные снимки.

22 мая в Каннах состоялся благотворительный вечер, организованный супермоделью Наоми Кэмпбелл. Важное мероприятие посетил и модельер Валентин Юдашкин, который пришел на званый ужин вместе с дочерью Галей. В своем Инстаграме девушка в режиме реального времени делилась с фолловерами многочисленными снимками с вечеринки.

На одном из кадров в своем фотоблоге Галя позирует, сидя за общим столом вместе с Беллой Хадид. Судя по фото, Юдашкина чувствовала себя абсолютно комфортно и уверенно в компании всемирно известной топ-модели и держалась на высоте.


В комментариях многие фолловеры восхитились смелостью Галины и отметили, что она выглядит ничуть не хуже признанной красавицы Беллы: «Очень красиво», «Красотки», «Сочетать несочетаемое», «Ты лучше))», «Отлично выглядите, девочки (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Womna.ru)». А вы согласны с мнением большинства подписчиков?