Стильная беременность

Беременность... Это прекрасное для женщины время связано со многими переменами. И, пожалуй, не в последнюю очередь эти перемены касаются ее внешнего вида. Фигура становится совершенно другой, а некоторые вещи уже невозможно носить. Но это не повод расстраиваться, ведь даже девушка в положении может выглядеть стильно, при этом чувствуя себя комфортно и не принося вреда малышу. Ниже будут рассмотрены некоторые рекомендации для тех, кто во время беременности не собирается облачаться в бесформенные мешки. Полезные советы и рекомендации представляет магазин для беременных - CreativeMama Studio, в каталоге которого вы сможете найти и приобрести самую стильную, удобную и модную одежду для беременных и кормящих мам.

pop-up (700x377, 357Kb)

Основные советы:

1. Лучше отказаться от каблуков. Конечно, можно позволить себе надеть туфли на каблуке на какое-то особенное мероприятие, однако следует помнить, что организм и так получает огромную нагрузку.

2. Отдавайте предпочтения ярким цветам. Так как беременность вынуждает отказаться от некоторых фасонов вещей, можно «поиграть» с цветами, добавив в свой образ свежести.

3. Не стоит отказываться и от аксессуаров. Спокойный наряд может выглядеть нескучно, если дополнить его интересными украшениями или сумочкой.

Итак, если вы еще на первых месяцах беременности... Смело носите вашу обычную одежду, ведь живота еще не видно. Откажитесь только от слишком обтягивающих и давящих на талию моделей.

Если вы уже «не немножко» беременны:

• Настало время наведаться в магазин для будущих мам CreativeMama Studio. Там вы сможете приобрести удобные и красивые джинсы со специальной эластичной лентой, поддерживающей живот. Такие джинсы идеально впишутся в ваш базовый «беременный» гардероб.

• Присмотритесь к А-образному фасону. Существует множество платьев, маек и туник такой формы. Причем, продаются они не только в отделах для беременных, но и в обычных магазинах. 

• Классическим вариантом для девушек в положении является платье с завышенной талией. Несмотря на то, что многим оно уже могло наскучить, не стоит списывать его со счетов. Выбирайте платья из необычных материалов, ярких цветов и с интересным декором. В интернет-магазине CreativeMama Studio вы сможете купить качественную одежду для беременных: вечерние и повседневные платья, верхнюю одежду, брюки, ночные рубашки и халаты, кардиганы, одежду для дома и отдыха и многое, многое другое.

Miracle2-514x760 (473x700, 148Kb)nochnaya-Acai2-514x760 (473x700, 130Kb)Cruize-514x760 (473x700, 198Kb)Rouge-color1-514x760 (473x700, 137Kb)

• На осень в магазине CreativeMama Studio можно приобрести платье в форме трапеции.


• Выбирая юбки, отдавайте предпочтение моделям с заниженной линией талии, если вы на небольшом сроке, или с эластичным поясом, ели срок уже большой.

Выбираем прическу для беременной

Несмотря на то, что существует распространенная примета о том, что не стоит стричься и краситься во время беременности, пора избавляться от этих навязанных бабушками мифов. Важно выглядеть красивой во время такого ответственного в вашей жизни времени. Откажитесь от недорогих красителей в пользу дорогого щадящего окрашивания. Не рекомендуется кардинально менять имидж, потому что, в случае неудачи, вы можете сильно расстроиться, а переживая сейчас совсем ни к чему.

Поговорим о макияже для будущих мам

Так как в этот период все системы организма находятся в состоянии стресса, нередко это отражается и на коже. Многие девушки переживают по поводу прыщиков и стараются тщательно замазать их обильным слоем тонального средства. Другие же, наоборот, вообще забывают про косметичку на девять месяцев. 

Не стоит бросаться в крайности. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Остановите свой выбор на естественном, почти незаметном макияже, состоящем из небольшого слоя корректора, пудры, румян и помады сдержанного оттенка. Такой мейк-ап не бросается в глаза, зато делает вас более уверенной в себе.

Теперь вы знаете, как выглядеть стильно во время беременности. Ухаживать и любить себя, особенно в этот волшебный период, можно и нужно. Воспользуйтесь этими простыми рекомендациями, чтобы прекрасно выглядеть даже с округлившимся животиком.

Grey-Cashemir-1-514x760 (473x700, 133Kb)Malinka2-514x760 (473x700, 125Kb)vodolazka-fucsia-514x760 (473x700, 139Kb)buterfly2-514x760 (473x700, 154Kb)

Read Full Article