Ювелирные часовые мануфактуры

Часы Cartier, Chopard, Vacheron Constantin, Louis Vuitton и т.д. - неоспоримый факт респектабельности. Как и полагается атрибутам, выражающим индивидуальность образа владельца, хронометры придерживаются строгих правил эстетики, ведь некрасивые часы - все равно, что “серый” будничный гардероб: вроде и функционально, но не искренне.

Каталог интернет-магазина Имидж приоткрывает завесу в мир неподражаемой ювелирной экспрессии где предоставлены все часы.

Изделия из драгоценных металлов и камней ориентированы на любителей роскоши. Среди ценителей блеска каратов и замысловатого сюжетного оформления браслетов - не только леди, но и представители мужской аудитории, не лишенные прирожденного чувства красоты.

Золотые традиции качества

Дизайнерские часы Maurice Lacroix, Montblanc, Omega, Patek Philippe, Rolex, Tag Heuer и т.д. исключают применение пластиковых, алюминиевых и других непрочных материалов. В этом их отличие от не настоящих. Что касается ювелирных моделей, использование драгоценных металлов и камней для них - как воздух! При этом каждому бренду удается сохранить свою творческую генетичность, не нарушив грани между роскошью и ляповатой “бриллиантовой” безвкусицей:

Копии Шопард

  • ювелирные часы Chopard узнаваемы по “плавающим” драгоценным камням, лишенным оправы. Брызги света, капли росы, осколки утра - поэтика в характеристиках именитого часового бренда просто умолкает. Подарок для аристократки или романтичной натуры - дань вековым традициям: марка известна в Европе в 19 века;

Копии Hublot

  • часы Нublot (Вig Вang) с белыми камнями по безелю - воплощение самых смелых творческих грез. Элитная роскошь сосредоточена в нескольких цветовых концепциях и нашла “себя” в компании с кожей в виде ремешка;

Копии Tissot

  • женские ювелирные часы Tissot - дань эксперименту с геометрией, нумерацией и декором циферблата. Лаконичность и помпезность здесь невероятно сочетаемы. Доминирующая палитра - белый, пастельный, серебро;

Bvlgari Assioma

  • для любителей нетривиальной эстетики будут интересны часы Bvlgari с применением драгоценных металлов и керамики. “Черный” оттенок графитового облика и соблюдение “золотого” стандарта качества - Инь и Янь неподражаемости бренда;

Franck Muller FreeDom

  • гимном “здоровому безумию” хочется назвать позолоченные часы Franck Muller, в которых “бриллиантом” является необычное оформление числового ряда.

Ювелирные коллекции есть у большинства швейцарских Домов французского, итальянского происхождения. Сочетание функциональности и красоты воплощено в каталоге роскошных часов Имидж - их цена благородна тем, что невероятно доступна.

Источник материала: http://www.volynpost.com/news/83547-yuvelirni-godynnykovi-manufaktury

 

Read Full Article