Новости. Памела Андерсон рекламирует белье

Через несколько месяцев она отметит 50-летие. Но Памела Андерсон (Pamela Anderson) остается в прекрасной форме. Секс-символ 90-х стала звездой новой рекламной кампании британского производителя нижнего белья Coco de Mer.

 
 
 

Пэм позировала знаменитому фотографу Рэнкину (Rankin). На днях была представлена черно-белая фотосессия, и нельзя не отметить, что выглядит актриса очень сексуально. «Памела - икона наших дней, — говорит Рэнкин. — Одна из настоящих пин-ап девушек двадцатого века. И она больше, чем просто привлекательная женщина. Она - бизнес-леди, антрепренер, интересная личность. Для меня честь работать с ней и с Coco de Mer».

Тем временем сама Андерсон рассказала журналистам People, как поддерживает фигуру в форме. По словам звезды, в отличие от большинства сверстниц она не занимается йогой, не увлекается пробежками, не придерживается строгой диеты.

«В спортзал я хожу редко, – говорит Памела. – Предпочитаю прогулки по пляжу, мне нравится приятная усталость после длительных прогулок или экскурсий. Еще я питаю страсть к танцам: в Париже я занимаюсь балетом».

Ранее мы писали:

Памела Андерсон в последний раз обнажилась для Playboy. О таком завершении модельной карьеры может мечтать любая звезда.

Ирина Шейк объединилась с Памелой Андерсон. Модели обнажились для Love.

Памела Андерсон: «Дети видели мое порновидео». Звезде пришлось объясняться с сыновьями. 

Read Full Article