Новости. Виктория Бекхэм разделась для стильной фотосессии

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) успешна во всем. Заботливая мать, любимая супруга, грамотная бизнесвумен, привлекательная женщина. И все это огромный труд. При этом Виктория не скрывает, что именно поддержка супруга позволила ей добиться головокружительного успеха.

 
 
 

Виктория стала звездой нового номера журнала Elle. Знаменитость приняла участие в стильной и несколько провокационной фотосессии и рассказала, как ей удается соблюдать баланс между карьерой и семьей.

По словам Бекхэм, супруг Дэвид - ее главная опора. «Во время Недель моды в Нью-Йорке, когда я полностью погружаюсь в работу, он планирует для детей посещения музеев, устраивает ужин в субботу вечером, он - прекрасный организатор. Впрочем, как и я. Именно это определяет взаимную поддержку в браке. Когда твоя половина знает, куда и как вы двигаетесь», — рассуждает Виктория.

Сама звезда сейчас старается развивать свой модный бренд VB. Недавно она договорилась с голливудской актрисой Николь Кидман (Nicole Kidman) о сотрудничестве. Теперь Николь представляет новую коллекцию VB, и недавно был представлен один из снимков новой рекламной кампании.

Ранее мы писали:

Дэвид Бекхэм назван самым стильным британцем. Бек обошел принца Уильяма. 

Виктория Бекхэм: «Я такая же, как все». В принципе Виктория мало чем отличается от среднестатистической женщины. 

Виктория Бекхэм: эволюция стиля в фотографиях. Как менялась звезда. 

Read Full Article