С умом и вкусом: смарт-украшения Ringly

Высокие технологии исподволь захватывают fashion-индустрию: подтверждение тому – оригинальные смарт-украшения для современных модниц. Их выпускает Ringly – юная компания, которая за два года успела пройти путь от перспективного стартапа до успешной марки аксессуаров.

Весенние новинки Ringly – уже на официальном сайте марки

Почему кольца и браслеты Ringly так популярны? Секрет прост: они не только красивы, но и практичны. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю они синхронизируются с телефоном через одноименное приложение, сигнализируя владелице о сообщениях, звонках, уведомлениях социальных сетей и письмах легкой вибрацией или цветными вспышками. Функции фитнес-трекера украшениям тоже доступны: ювелирные гаджеты ведут подсчет калорий и пройденных шагов на тренировках или прогулках.

Пользователь может сам устанавливать комбинацию сигналов на украшении

Удивительно то, что «умная» начинка никак не сказывается на внешнем виде изделий. Стильные металлические аксессуары выполнены из нержавеющей стали, покрытой четырнадцатикаратным золотым напылением. Смарт-блоки скрыты в крупных вставках из самоцветов и минералов. Стандартную линейку пополнили весенние новинки с мерцающим лабрадоритом, синим лазуритом, дымчатым турмалиновым кварцем, перламутровым лунным камнем, агатом и обсидианом. В качестве изящного дополнения Ringly предлагает фирменные футляры-зарядки, наборы из тонких колец и ажурные брелоки.

Заряда батареи Ringly хватит на пару дней работы

Рекламная кампания аксессуаров Ringly

Read Full Article