Вязаное платье для девочки спицами

4

Конкурсная работа № 26 – Вязаное спицами (условия конкурса)

Здравствуйте, я Наталья Галкина люблю очень вязать спицами, данным хобби занимаю со школы, можно сказать во 2 классе освоила данное занятие, и сейчас оно со мной. Так же начала заниматься вязанием крючком, акцент сделала на ковры ручной работы, с удовольствием вяжу и получаю от этого удовольствия. Вяжу и для себя и на продажу, участвую в разных ярмарках-продажах,размещаю готовые работы в интернете. Вашему вниманию хочу предоставить Детское Платье спицами для Грейси. Описание я предоставлю оригинала платья http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/platye-sarafan/plate-spicami-dlya-grejsi .

5

67

На конкурс предоставляю две работы, связанные разной пряжей и модели немного отличаются друг от друга, т.е. одна модель оригинал платья, ближе к сарафану разлетайке, а другая сделана как платье. вязала по МК мастера канала Тепло Ваших рук (https://www.youtube.com/watch?v=iCu6tsp_eu0&list=PLV8EnWNePdvO2MVSFCCJXFPStzdX4utb6&index=1).

Вторая модель Платья получилось полностью сшито по бокам и левая полочка пристегивается пуговками к платью.
Пряжу использовала Гармания 100 % Хлопок (Baumwolle),светло-зеленый и темно-зеленые цвета, по 100 г. каждого, Вязала спицами 3,25 в одну нить.