Эротические грезы: провокационные украшения Pêche Péché

Украшение-«намек» - стильный тренд-2017, который появился как нельзя кстати. Пресытившись откровенной роскошью драгоценных гарнитуров и нарочитой маскулинностью массивной бижутерии, модницы все чаще обращают внимание на тонкие и ажурные кольца, серьги и колье. В плеяде юных и талантливых ювелирных марок Pêche Péché занимает особое место: суть ее украшений не в изысканности линий (хотя и это немаловажно), но – в ироничности подтекста.

Промофото новинок Pêche Péché в Instagram

В то время как остальные дизайнеры черпают вдохновение в очаровании природы, философских концепциях и стрит-культуре, Pêche Péché восхваляет плотскую любовь. В собственном фирменном стиле: без вычурных комплиментов и пафосных фраз. Невесомое колье, нитью обвивающее шею и спускающееся вдоль позвоночника, ожерелья из сплетенных сердец, тонкие звенящие браслеты, изящные кольца, серьги, броши и декоративные булавки с миниатюрными надписями «now», «sin», «love», «stay» - то ли робкое признание, то ли небрежный приказ. Нежные, фривольные, немного порочные и неимоверно притягательные, такие украшения – лучший выбор для жарких весенних ночей. Впрочем, как и дней.

«Говорящие» кольца Pêche Péché: лукбук марки

Колье как чувственный намек: Never Enough от Pêche Péché

Творения Pêche Péché, по словам создательниц, своеобразный «язык любви», воплощенный в золотых и серебряных фантазиях. Он не требует долгих диалогов – достаточно мерцающих искр на запястьях, кончиках пальцев и в ямочке между ключиц.

Рекламная кампания Pêche Péché

Read Full Article