Новости. Линдси Лохан покажет жизнь русских олигархов

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) старается не терять времени зря. И намерена попробовать себя в качестве сценариста и режиссера. Как стало известно, голливудская актриса работает над сериалом о жизни русских миллиардеров. Благо тема Линдси знакома.

Лохан приступает к работе над новым проектом телесети Netflix и уже представила проект коллегам в Каннах. «Она говорила, что вместе с напарником пишет сценарий, отметив, что работает над ним каждый день. Речь идет о телесериале про российских олигархов. Главные действующие лица - три "принцессы" разного возраста», — рассказал инсайдер изданию The New York Post.

Как известно, на протяжении нескольких лет Линдси встречалась c Егором Тарабасовым, сыном миллиардера Дмитрия Тарабасова. Пара была помолвлена, и актриса не раз говорила о большой любви, но летом прошлого года произошел скандал.

Лохан обвинила жениха в измене и разорвала помолвку. Дело даже дошло до драки. После разрыва актриса долго приходила в себя (ходили даже слухи о беременности) и даже приняла участие в шоу Андрея Малахова. Сейчас знаменитость с бывшим бойфрендом не общается.

Ранее мы писали:

Сказка, ставшая драмой: любовная трагедия Линдси Лохан. Любовь, помолвка, большие планы. И вдруг громкий скандал.  

Линдси Лохан: «В Лос-Анджелесе тебя постоянно обсуждают». Актриса не горит желанием возвращаться в Город ангелов. 

Линдси Лохан оторвало фалангу пальца. Звезде проведена срочная операция.

Read Full Article