Какие наклейки на ногти лучше использовать весной

Когда наступает весна, многим женщинам особенно хочется преобразиться, и в этом им отлично помогает красивый и аккуратный маникюр. Далеко не каждая девушка сможет позволить себе дорогостоящую процедуру в салоне, но теперь при помощи специальных наклеек на ногти https://decal.p-sfera.com/about у нее появляется шанс разнообразить собственный облик самостоятельно.

Слайдеры для ногтей как способ украсить себя

С весенним периодом года у большинства людей ассоциируются цветы, поэтому для маникюра в этот период подойдут наклейки с растительными орнаментами (к примеру, маленькие разноцветные бутоны тюльпанов, миниатюрные ландыши, полураскрытые маки и т. д.), причем цветы на слайдерах могут быть как четкими, так и с размытыми очертаниями, что смотрится очень необычно. Благодаря обилию мелких деталей такие слайдеры необязательно и даже нежелательно наклеивать на каждый ноготь, иначе получится избыток декоративных элементов.

Далее, отличный вариант для наклеек на ногти на весенний период года - абстрактные мотивы (это могут быть перламутровые волны, причудливые спирали, узоры, напоминающие перья диковинных птиц, кружевные лепестки, восточные орнаменты и другое). Подобные слайдеры популярны, поскольку смотрятся небанально, а именно весной очень часто девушкам хочется чего-то нового.

Наконец, сегодня востребованы градиентные слайдеры для ногтей (то есть такие, где оттенок меняется сверху вниз или же слева направо). Цвета могут быть как весьма скромными, так и насыщенными, но для весны принято использовать нежные оттенки, такие как бледно-розовый, сиреневый, бежевый, белый, пастельно-желтый и персиковый.

Купить Пенетрон (Проникающая гидроизоляция) - по выгодной цене, оптом и в розницу! На сайте Gidroizol.ru вы можете купить Пенетрон по выгодной цене с доставкой, оптом и в розницу. Посмотреть полный прайс цен на Проникающую гидроизоляцию Пенетрон. А так же узнать цены, технические характеристики и отзывы.