Топ-3 дизайна ногтей с блестками

Красивый маникюр — не просто дань моде, это еще и показатель ухоженности каждой женщины. В салонах красоты предлагают широкий выбор материалов для дизайна ногтей, среди которых блестки, голографические полоски, стразы, лепка и многое другое. Среди видов нейл-арта есть и свои признанные лидеры. Делая маникюр в Химках https://novahimki.ru/, нужно обязательно предупредить мастера о возможных реакциях организма на те или иные косметические средства.

Френч с блестками

Французский маникюр по-прежнему популярен, так как как является по-настоящему универсальным. Его можно делать в любое время года и под любой наряд. А если использовать для френча глиттер, конфетти или голографические блестки, то он заиграет новыми красками. Не менее привлекательно выглядят рисунки с яркими штрихами.

Градиент с блёстками

Плавный переход одного цвета в другой очень эффектно смотрится на ноготках, а если сделать его с добавлением фольги или хрустальной крошки, то такой дизайн можно смело назвать шедевром.

Эффектно украсить ноготки можно при помощи градиента из глиттера разного размера. Суть техники - в плавном переходе от основания к середине ногтя или от кончика к середине.

Матовый дизайн

Невероятно красиво смотрятся блестки, пайетки или конфетти под матовым топом. Можно украсить так все 10 пальчиков или же выделить 1-2. Например, на одном ногте сделать блестящий акцент, а на остальных — монохромное покрытие, на которое добавить элементы негативного пространства из голографической крошки. Такой дизайн обязательно будет привлекать внимание окружающих, так как смотрится оригинально и эффектно.

каминная печь Отопительные печи широко используются в загородных домах, небольших коттеджах и дачах. Производители предлагают потребителю большое разнообразие моделей, которые позволяют создать максимально комфортные и уютные условия отдыха и проживания. Купить отопительные печи можно в специализированном интернет-магазине «TMF» в Новосибирске.