12.09.2016
В минувшие выходные, 10-11 сентября, на кинофестивале в Торонто прогремело сразу несколько премьер — от музыкального мультфильма «Путь к славе», который озвучили Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон, до картины «Лев» с Николь Кидман и Руни Марой. В канадский город слетелось множество знаменитостей — как сыгравших в новых фильмах, так и поддержавших их звездных друзей.
  • Натали Портман
    Натали Портман

Ежегодный кинофестиваль в Торонто считается менее роскошным и пафосным, чем смотр фильмов в Каннах или Венеции. Однако именно здесь, по мнению киножурналистов, определяются главные претенденты на престижные премии «Золотой глобус» и «Оскар», церемонии вручения которых пройдут в начале следующего года.

Особое внимание поклонников привлекла Натали Портман, недавно подтвердившая, что ждет второго ребенка. Однако, в отличие от мероприятий Венецианского кинофестиваля, в Торонто актриса предпочла скрыть округлившийся живот с помощью удобных платьев-пальто и нарядов с подкладкой из плотной ткани.

Кроме того, нас приятно удивили нарядами Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон на премьере мультфильма «Путь к славе», а также Камилла Алвес, Дженнифер Хадсон и Лили-Роуз Депп. А что вы думаете о нарядах знаменитостей на кинофестивале в Торонто?