12.09.2016
Моника Беллуччи приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Paris Match. Несколькими соблазнительными кадрами одна из самых сексуальных актрис современности поделилась в Instagram. Глядя на них, трудно представить, что совсем скоро звезде исполнится 52 года.
  • Моника Беллуччи
    Моника Беллуччи снялась в фотосесии для журнала Paris Match

Моника Белуччи стала главной героиней сентябрьского номера журнала Paris Match. Страницы французского глянца украсила роскошная фотосессия итальянской дивы, которая позирует полностью обнаженной в бассейне. Актриса, которой 30 сентября исполнится 52 года, опубликовала несколько кадров на своей странице в соцсети. Фотографом выступил Фред Мейлан, за прическу отвечал известный стилист Джон Нолле, а за макияж — визажист Летиция Карневале.

Поклонники остались в восторге от съемки и в комментариях к постам написали Монике множество комплиментов. «Вы для меня идеал красоты!», «Потрясающе выглядите!», «С каждым днем становитесь краше и краше», «Номер один на сегодняшний день... Просто Богиня!», «Божественная женщина».

В интервью изданию звезда рассказала о том, как поменялось ее отношение к сексуальности с возрастом: «В молодости мы подчиняемся гормонам. С возрастом к нам приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант — сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви».