12.09.2016
Минувшим летом Джанлука Вакки стал звездой интернета. За несколько месяцев его популярность выросла до невероятных масштабов: теперь о «танцующем миллионере» говорят во всем мире, а ведущие СМИ бьются за возможность пообщаться с ним — и некоторым журналистам это удается. В новом интервью итальянский бизнесмен поведал о том, как совмещает роскошный отдых с работой.
  • Джанлука Вакки
    Джанлука Вакки в новом интервью рассказал, как совмещает работу и отдых

Джанлукка Вакки прославился благодаря Instagram. Короткие ролики, на которых предприниматель зажигательно танцует, стали вирусными и очень быстро распространились по Сети, сделав харизматичного итальянца знаменитым.

Теперь 50-летний бизнесмен известен во всем мире и дает интервью различным изданиям. В разговоре с корреспондентами журнала Hello! Джанлука рассказал о своей работе, а также объяснил феномен своей популярности.

«Подобные ролики очень востребованны, они получаются забавными, немного ироничными и заразительными. Не в этом ли заключается смысл интернета? Развлекать и веселить», — убежден Вакки.

Он признается, что находит забавным тот факт, что его сделали повсеместно известным танцы и социальные сети, а не успешные бизнес-проекты. Впрочем, Джанлука понимает, что одна лишь онлайн-слава его не прокормит, и потому продолжает трудиться. «Я работаю много — по 4 часа в день», — отмечает Джанлука.

Благодаря предпринимательской деятельности он заработал целое состояние и приобрел 4 шикарных особняка в разных уголках Европы. У звезды Instagram есть дома в Милане, Кортине, Болонье, а также на Сардинии.

«Я без ума от роскошных домов, быстроходных парусников и ласкового моря», — признается «танцующий миллионер». Это заявление сложно назвать сенсационным — мы давно узнали о главных слабостях Джанлуки благодаря снимкам в его фотоблоге. И стоит отметить, что в окружении яхт, дорогих машин и брендовых вещей статный итальянец выглядит очень органично!