12.09.2016
11 сентября в Москве состоялась премьера проекта #ИграPROчтение. Знаменитости, принявшие участие в благотворительной акции, прочли для гостей мероприятия любимые стихи и угостили их домашними сладостями собственного приготовления. Среди присутствующих были замечены Данила Козловский, Елизавета Боярская, Игорь Николаев и многие другие.
  • Елизавета Боярская
    Елизавета Боярская

Создательницы благотворительного движения Play and Help организовали поэтические чтения в формате чаепития с участием звезд. Мероприятие было направлено на поддержку семейных ценностей и возрождение традиций домашнего просвещения.

Известные актеры и музыканты охотно согласились поддержать эту инициативу и благородно отказались от гонораров за участие в мероприятии в пользу фонда.

Свои любимые стихи о высоких чувствах и силе воли прочитали многие знаменитости. Некоторые из них даже пришли на мероприятие вместе с детьми — актриса Ксения Раппопорт привела младшую дочь Софью, а футболист Константин Зырянов — сына Льва.

Также среди участников были замечены Данила Козловский, Елизавета и Михаил Боярские, Андрей Ургант, Милана Кержакова и многие другие. В ходе чтений звездам и организаторам удалось выручить более 700 тысяч рублей.