14.09.2016
Антонио Бандерас впервые за долгое время прилетел в Россию, чтобы принять непосредственное участие в презентации собственного аромата Queen of Seduction и торжественно открыть авторскую выставку в Мультимедиа Арт Музее. Познакомиться со знаменитым актером в МАММ пришло огромное количество человек, среди гостей вечера было немало знаменитостей. На мероприятии присутствовали Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Ника Белоцерковская, Ольга Орлова и многие другие.
  • Антонио Бандерас
    Антонио Бандерас

13 сентября в столичном Мультимедиа Арт Музее прошло торжественное открытие выставки Антонио Бандераса Women in Gold. 56-летний испанец прибыл в Москву, чтобы лично представить публике свои творения, а также презентовать новый аромат Queen of Seduction бренда Antonio Banderas Fragrances.

Несмотря на то, что на мероприятие пускали далеко не всех, на нем собралось немало гостей. Знаменитости наравне с простыми поклонниками прорывались через толпу, пытаясь поближе увидеть звезду мирового масштаба.

Однако некоторые заглянули в МАММ лишь для того, чтобы «отметиться» — например, Наталья Рудова и Настасья Самбурская пробыли на презентации от силы 5 минут — сфотографировавшись для прессы, они поспешили уехать на открытие бургерной рэпера Тимати.

Но были среди селебрити и те, кто задержался в музее на весь вечер. Ольга Орлова, Анастасия Меськова, Ирина Тонева и Александра Савельева, а также многие другие с интересом рассматривали фотоработы Антонио Бандераса и с интересом обсуждали их между собой.