13.09.2016
62-летняя певица Любовь Успенская сразила поклонников наповал. Звезда опубликовала в своем Instagram пикантный снимок, на котором позирует в купальнике на пляже в Майами. Внимательные подписчики артистки заметили, что она подкорректировала свою фигуру с помощью фотошопа, но сделала это очень непрофессионально.
  • Любовь Успенская
    Поклонники раскритиковали Любовь Успенскую за неумелый фотошоп

Российская певица Любовь Успенская решила дать ответ голливудской диве Монике Беллуччи, которая снялась обнаженной накануне 52-летия. Любовь опубликовала в своем Instagram фото с пляжа, на котором позирует в слитном бордовом купальнике с вырезами на талии.

Фигура 62-летней знаменитости выглядит просто потрясающе, но есть одно но, которое поклонники просто не смогли простить Успенской. Певица решила сгладить неровности кожи на бедрах с помощью фотошопа, но перестаралась. 

«Ну вот! Только кажется, что она реально так здорово выглядит. А на деле — чудеса и молодость от фотошопа», «Часть ноги зафотошопила, а часть — нет», «Смотрите, не всю ногу зафотошопила», «Только я вижу фотошоп на бедре?» — возмутились фолловеры.

Конечно, прокол со стороны Любови Успенской очевиден, но, согласитесь, даже немотря на наличие ретуши, звезда выглядит шикарно. А фотошопом пользуются и Ким Кардашьян, и Бейонсе, и даже королевская семья.