16.09.2016
Ровно год прошел с момента расставания 34-летней голливудской актрисы Сиенны Миллер с 30-летним актером Томом Старриджем. В жизни звезды появился новый мужчина. Недавно папарацци снова заметили ее в компании 49-летнего режиссера Беннетта Миллера и убедились, что пара действительно вместе.
  • Сиенна Миллер и Беннетт Миллер
    Сиенну Миллер и Беннетта Миллера увидели вместе на теннисном турнире US Open

Сиенна Миллер смирилась с расставанием с гражданским мужем и отцом своей дочери Марлоу, Томом Старриджем, и решила вновь окунуться с головой в любовные отношения. Фотографы вновь застали актрису с бывшим возлюбленным Эшли Олсен, режиссером Беннеттом Миллером. Пара пришла на финал международного теннисного турнира US Open. Знаменитости держались за руки, обнимались и смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Сиенна и Беннетт познакомились на съемках фильма «Охотник на лис» в 2014 году. В то время режиссер встречался с Эшли Олсен, а актриса — с Томом Старриджем. Между ними сложились дружеские отношения, которые в итоге переросли в роман. Забавно, что, если влюбленные решат пожениться, Сиенне не придется менять фамилию. Однако пока возлюбленные и вовсе не дают никаких комментариев.

Напомним, долгое время Сиенна Миллер встречалась с британским актером Джудом Лоу: пара то расставалась, то возобновляла отношения. В 2011 году звезда начала встречаться с Томом Старриджем и в 2012 родила от него дочь.