16.09.2016
Когда в августе весь мир облетели обнаженные фотографии Орландо Блума, популярность голливудского красавца резко возросла. Увидев, насколько усилился общественный интерес к его персоне, 39-летний актер решил открыть аккаунт в Instagram. Пролистав публикации звезды, поклонники обнаружили пост, в котором знаменитость высмеивает собственные снимки в неглиже.
  • Орландо Блум
    Орландо Блум открыл Instagaram для поклонников и прокомментировал свои обнаженные фотографии, облетевшие весь интернет

Орландо Блум — человек с юмором. Когда в интернет случайно попали пляжные снимки актера без купальных трусов, он не расстроился и не засмущался, а, напротив, решил посмеяться над собой.

Исполнитель главных ролей в «Властелине колец» и «Пиратах Карибского моря» опубликовал у себя в Instagram забавный пост, в котором подшутил сам над собой.

Орландо Блум выложил короткий ролик, в котором он бежит по морскому пирсу в замедленной съемке, и подписал его так: «Когда ты пытаешься догнать парня, который украл твои купальные плавки».

Эта запись появилась в блоге знаменитости еще 2 недели назад, однако фанаты смогли увидеть ее только сейчас, когда Орландо сделал свой профиль открытым. У звезды сразу прибавилось фолловеров, и, увидев этот небольшой забавный клип, они принялись активно его комментировать. Подписчики оценили шутку Блума и попросили его чаще делиться с публикой архивными видео.

when you are chasing down the guy who stole your swimming trunks

Видео опубликовано @orlandobloom