16.09.2016
Instagram 30-летней певицы Глюкозы переполнен фотографиями, на которых звезда позирует в откровенных нарядах. Поклонники артистки постоянно интересуются, что же думает об этом ее муж, бизнесмен Александр Чистяков. На этот вопрос Глюкоза ответила во время прямого эфира программы «ОК на связи».
  • Глюкоза
    Глюкоза откровенно рассказала, как муж реагирует на ее пикантные фотографии

Певица Глюкоза не стесняется демонстрировать свою сексуальность поклонникам. В последнее время в соцсетях знаменитости появляется все больше и больше фото в купальниках, нижнем белье или вызывающих нарядах. Кто-то хвалит Наталью за смелость, а кто-то недоумевает — куда смотрит муж?

В эфире новой программы социальной сети «Одноклассники» звезда решила покончить с подобными вопросами и призналась, что супруг против ее пикантных фотографий.

«Муж ругает за то, что делюсь в Instagram горячими кадрами. Иногда говорит: «Хватит все это выставлять напоказ!». Но я понимаю, что мы живем в обществе, где все не выпускают из рук мобильные телефоны, поэтому приходится меняться», — заявила Глюкоза.

Тем не менее эти публикации никак не влияют на личную жизнь певицы. Она была и остается любящей женой и заботливой матерью двоих детей. Недавно Наталья и ее муж отметили первый юбилей младшей дочери Веры и отпраздновали десятую годовщину совместной жизни.