17.09.2016
В СМИ появились шокирующие новости о том, что Михаил Терехин поднял руку на 21-летнюю участницу проекта «Дом-2». Девушка подала заявление в полицию, попросив привлечь мужчину к ответственности, однако сам экс-возлюбленный Ксении Бородиной утверждает, что с ней даже не знаком.
  • Михаил Терехин
    Участница «Дома-2» подала в правоохранительные органы заявление, обвинив Михаила Терехина в том, что он ее избил

На «Доме-2» — новый скандал. Участница реалити-шоу Надежда Соколовская рассказала журналистам портала Life.ru, что бывший герой проекта Михаил Терехин ее избил. Девушка утверждает, что они с Михаилом вместе веселились на вечеринке у друзей, где мужчина переборщил с алкоголем и поднял на нее руку.

Надежда уже подала заявление в правоохранительные органы, указав, что Михаил причинил ей телесные повреждения и «угрожал физической расправой».

Сам же экс-возлюбленный Ксении Бородиной говорит, что даже не знаком со своей обвинительницей. В интервью тому же изданию он признался, что «эта ситуация выдумана». Поклонники Терехину верят: ведь ранее он не поднимал руку ни на одну женщину — напротив, всегда защищал своих возлюбленных. Надеемся, что вскоре эта ситуация прояснится и станет известно, что же произошло между Михаилом и Надеждой на самом деле.