22.09.2016
21 сентября в Москве прошла премьера картины «Дуэлянт» с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Разумеется, знаменитые актеры не смогли пропустить столь важное событие и вместе посетили показ. Помимо них в кинотеатр «Формула кино» съехались и многие другие звезды: среди прорвавшихся сквозь нешуточные пробки в торговый центр «Океания» оказались Ксения Собчак и Максим Виторган, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Наталья Чистякова-Ионова, Надежда Михалкова и прочие селебрити.
  •  Петр Федоров
    Петр Федоров и Анастасия Иванова

Премьеры фильма «Дуэлянт» ждали многие знаменитости: Ксения Собчак еще за несколько дней до показа сообщила подписчикам в Instagram, что непременно его посетит. И не обманула — правда, приехала на мероприятие в числе последних.

Впрочем, риск опоздать на начало картины был минимальным, ведь исполнитель одной из главных ролей Владимир Машков также серьезно задерживался. Он прибыл в «Формулу кино» на Кутузовском тогда, когда на красной дорожке уже никого не было, а зрителей начали запускать в зал. Но, конечно, стоило актеру войти в фойе, как вокруг него сразу столпились фотографы и журналисты.

Не меньший интерес у публики вызвали и Паулина Андреева с Федором Бондарчуком, которые охотно позировали вдвоем и все время трогательно держались за руки. Присутствовала на премьере и экс-супруга режиссера и продюсера Светлана, но звездный красавец к бывшей жене даже не подошел (возможно, ему стоит взять пример с Тимати, который недавно вывел в свет сразу двух своих возлюбленных — и бывшую, и нынешнюю).

Также на премьере присутствовали Наталья Чистякова-Ионова, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Светлана Устинова, Надежда Михалкова, Олеся Судзиловская и многие другие. Всем без исключения новый фильм Алексея Мизгирева очень понравился. Кажется, в ближайшее время стоит наведаться в кинотеатр!