21.09.2016
20 сентября стало известно, что 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт разводятся по причине «непреодолимых противоречий». Инициатором расставания выступила Джоли и уже подала все необходимые документы в суд. В отличие от актрисы, которая не спешит давать комментарии прессе, Брэд Питт решился на откровения.
  • Брэд Питт
    Брэд Питт впервые прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

Кто бы мог подумать, что слухи о серьезных проблемах в отношениях окажутся правдой, и самая яркая пара Голливуда расстанется после 12 лет совместной жизни. Тем не менее Анджелина Джоли уже подала документы на развод с Брэдом Питтом, указав, что так будет лучше для их шестерых детей.

О спокойствии своих отпрысков в этой нелегкой ситуации беспокоится и Брэд Питт. Об этом он рассказал в интервью Mail Online:

«Я глубоко опечален всем происходящим. Прежде всего я прошу поклонников и представителей прессы не беспокоить наших с Анджелиной детей в этот непростой период».

Напомним, в своем заявлении Анджелина Джоли указала, что хочет получить полную опеку над детьми и позволить Брэду Питту только навещать их. Как супруги распорядятся своими финансами, пока неизвестно.