20.09.2016
Певица Алекса не скрывает, что состоит в отношениях. Однако личность своего бойфренда долгое время рассекречивать не хотела: на всех фотографиях в соцсетях она закрывала лицо любимого. В мае знаменитость наконец перестала прятать избранника от публики, а теперь и вовсе начала публиковать весьма личные снимки с ним в соцсетях.
  • Певица Алекса
    Певица Алекса делится с фолловерами в Instagram романтичными фотографиями с возлюбленным

19 сентября Алекса выложила в Instagram нежное фото с возлюбленным из личного архива. На трогательном совместном селфи начинающий дизайнер целуется с бойфрендом во время прогулки по одному из самых романтичных мест в столице — Патриаршему мосту.

Этот кадр девушка сопроводила очень эмоциональной подписью: «Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей ... Ты... Человек — волшебство! (здесь орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Подписчики поблагодарили звезду за откровенность и отметили, что Александра (настоящее имя знаменитости, — прим. Woman.ru) отлично смотрится рядом со своим кавалером. «Ему с тобой очень и очень повезло», «Любви вам бесконечной, будьте счастливы!», «Сашенька, как же я рада за вас! Ты это заслужила», — искренне порадовались за певицу и модельера фолловеры и выразили надежду, что вскоре Алекса назовет имя своего избранника.