Умная бытовая техника настолько прочно вошла в нашу жизнь, что нам трудно представить рутину домашних дел без нее. На смену ручному труду и потраченным выходным приходят сверхбыстрые инновационные методы уборки. Мы расскажем, какие технологии будущего могут изменить жизнь к лучшему уже сегодня.

  • Компания Samsung представила сенсационную новинку – уникальную машинку Samsung AddWash, которая оснащена долгожданной функцией добавления белья прямо во время стирки

Когда-то нашим мамам и бабушкам приходилось нелегко. Домашние дела занимали все свободное от основной работы время, сэкономить которое было невозможно. Бытовую технику, как самый дорогой подарок, дарили на свадьбы и юбилеи, при этом качество агрегатов оставляло желать лучшего. Громоздкие машины работали шумно и требовали постоянного присутствия и контроля.

Сегодня мало кто сможет представить, что можно размораживать весь день холодильник, выбивать на улице ковры, чтобы пощадить пылесос, или выжимать вручную постельное белье. Прогресс шагнул очень далеко вперед. Современные холодильники могут — помимо основных функций — сварить кофе и «рассказать» на дисплее последние новости. Плиты и духовые шкафы моментально нагреваются одним касанием сенсорного экрана и так же быстро остывают при выключении. Пылесосы всасывают микроскопические частицы пыли и тут же самоочищаются. Стиральные машины пошли дальше всех — и стали не только бесшумными и сверхбыстрыми помощниками, но и умными друзьями, экономящими наше время.

Еще недавно хозяйкам приходилось ждать по полдня, когда закончится стирка, чтобы загрузить всего пару забытых футболок. Все это жутко раздражало и убивало время. Но наконец-то эта проблема решена. В этом году компания Samsung представила сенсационную новинку — уникальную машинку Samsung AddWash*, которая оснащена долгожданной функцией добавления белья прямо во время стирки. Секрет в специальной дополнительной дверце, в которую можно загружать одежду и кондиционер для белья в процессе стирки, а также предварительно постиранные вещи — на стадии полоскания или отжима, не сливая воду. Ко всему прочему, машина будущего Samsung AddWash имеет доступ к сети через Wi-Fi, а значит, вы сможете управлять всеми процессами через приложение на смартфоне, находясь в кинотеатре, ресторане, метро.

Идите в ногу со временем и экономьте его с помощью новых технологий, и тогда домашняя рутина не затянется дольше, чем вы планировали!

*Эдвош

На правах рекламы.