22.09.2016
Анастасия Решетова и Тимати с конца прошлой недели отдыхают на живописном острове. Каком именно — влюбленные афишировать не хотят, зато охотно делятся с поклонниками другими подробностями своего отпуска. 20-летняя модель рассказывает фолловерам в Instagram, чем они с любимым занимаются целыми днями, а также публикует по несколько весьма откровенных кадров ежедневно.
  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова рассказала об их с Тимати досуге во время отпуска

Отпуск Тимати и Анастасии Решетовой проходит очень насыщенно. Остров, на котором отдыхает пара, кажется необитаемым, однако влюбленные все равно находят, чем заняться в свободное от купания и принятия солнечных ванн время. Они пробуют местную кухню, изучают природные красоты и не забывают о физической активности — которая, к слову, не проходит бесследно.

«Разбитые коленки, куча синячков, колтуны в волосах, солнечные ожоги и пара сломанных ногтей — все это фигня в сравнении с кайфом от сегодняшней катки! Это сложно, да... Но если ты втянешься, то серфинг становится твоей страстью! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — поведала о новом хобби подписчикам Вице-Мисс Россия-2014, выложив в Сеть фото со своей доской для рассекания волн.

Фолловеры восхитились мужеством Решетовой, а также отметили, что в купальном костюме для серфинга она выглядит просто отлично. Фанаты в восторге от новых форм модели и просят ее ни в коем случае не худеть: по мнению поклонников, сейчас у девушки идеальная фигура. Очевидно, что рэпер Тимати считает так же!