23.09.2016
Грустная новость для поклонников шоу Comedy Woman: создатели проекта решили распустить действующий состав. Интересно, что съемки юмористической передачи не прекращаются: скоро на места прежних актрис придут новые. Продюсер программы Наталья Еприкян уже прокомментировала происходящее.
  • Наталья Еприкян
    Наталья Еприкян сообщила о роспуске нынешнего состава Comedy Woman

Наталья Еприкян сообщила корреспондентам портала Life.ru о роспуске труппы Comedy Woman. Продюсер и по совместительству одна из главных актрис заявила, что проект нуждается в «молодой крови».

«Любому шоу рано или поздно нужны перемены, другие лица, а зачастую и полная смена действующего состава», — объяснила знаменитость и отметила, что уже в ближайшее время начнется кастинг новых талантов.


Концертный директор юмористической передачи, в свою очередь, поспешил успокоить поклонников, купивших билеты на концерты Comedy Woman. По словам Игоря Ковалева, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Екатерина Варнава и другие звезды программы до декабря этого года будут гастролировать в прежнем составе. Перемены начнутся в начале 2017-го, когда будут найдены новые актрисы.

Уже в выпуске от 23 сентября Наталья Еприкян должна будет сообщить зрителям, что постоянные участницы проекта уходят в отставку. Некоторые звезды Comedy Woman уже высказались на этот счет. Так, Марина Федункив в интервью Life.ru призналась, что вообще не в курсе происходящего: «Даже не знаю, как это все комментировать. Наверное, лучше спросить у Натальи Андреевны, у канала ТНТ... Это какая-то ересь, правда!». Ждем комментариев от других участниц шоу.