Приближаются прохладные вечера, и во время прогулок будет так приятно закутаться в уютный шерстяной кардиган! А чтобы он всегда выглядел безупречно и мог легко дополнить любой наряд, придерживайтесь нескольких простых правил стирки.

  • Чтобы вязаный кардиган всегда выглядел безупречно и мог легко дополнить любой наряд, придерживайтесь нескольких простых правил стирки

Постарайтесь стирать любимый кардиган отдельно от всех остальных вещей — так вы обезопасите его от окрашивания и деформации. При выборе режима на дисплее стиральной машины Samsung AddWash отдайте предпочтение либо деликатной стирке, либо режиму для изделий из шерсти.

Помните, что шерстяные ткани не выдерживают высоких температур, а также легко теряют форму при интенсивном отжиме. Но не стоит беспокоиться, что при таком нежном подходе загрязнения останутся на ткани и после стирки. Samsung AddWash оснащена генератором EcoBubble, который превращает обычный стиральный порошок в активную пену и легко справляется с любыми пятнами даже без дополнительного замачивания и высоких оборотов барабана.

Сушить кардиган лучше в горизонтальном положении — просто расправьте его на поверхности сушки и дождитесь момента, когда вы снова сможете блеснуть в нем на долгожданном свидании!