13.10.2016
12 октября столичные светские хроникеры едва не перевыполнили месячный план по посещению мероприятий. Одновременно в Москве прошло множество интересных событий, на которых было замечено немало звезд. Одни предпочли посещение модных бутиков и женских студий, другие отправились в кино, а третьи решили посмотреть новую постановку «Принцесса цирка» в Театре мюзикла. Кто-то, как Алика Смехова и Александр и Екатерина Стриженовы, пришел с детьми, а кто-то, например, Сати Казанова (которую, кстати, подозревают в беременности) и Олеся Судзиловская, посетил премьеру в одиночестве.

На премьере мюзикла «Принцесса цирка», прошедшей 12 октября в Театре мюзикла, собралось немало звезд. Среди гостей были замечены Екатерина Гусева, Алика Смехова, Олеся Судзиловская, семья Стриженовых и многие другие знеменитости.

Однако Сати Казанова оказалась в центре всеобщего внимания. Дело в том, что в последнее время певица носит свободные вещи, скрывающие фигуру. Это наталкивает на мысли, что она ждет первенца. Премьера мюзикла не стала исключением: экс-солистка группы «Фабрика» в очередной раз предпочла облегающему платью просторный наряд, скрадывающий ее формы. Также стоит отметить, что на «том самом» пальце артистки блестело кольцо, похожее на помолвочное.

Информацию о грядущей свадьбе с Александром Шенкманом исполнительница опровергает, слухи о своем интересном положении не комментирует... Возможно, на самом деле поклонники ошибаются, предполагая, что Сати решила создать семью, но есть вероятность, что их предположения небезосновательны. Время покажет. 

Read Full Article