13.10.2016
Похоже, 35-летняя Ким Кардашьян решила надолго затаиться после вооруженного нападения в Париже. По данным сайта E!News, звезда отменяет вечеринку по случаю своего дня рождения. К мероприятию, которое должно было пройти в элитном ночном клубе Лас-Вегас а 28 октября, Ким готовилась целый год.

Ким Кардашьян переживает сильный стресс после ограбления. Звезда не общается с прессой и бойкотирует соцсети. 21 октября супруга Канье Уэста отметит свое 36-летие, но ей совсем не до праздника. Источник, близкий к звезда, сообщил E!News, что Ким отменяет грандиозную вечеринку в Лас-Вегасе.

По словам инсайдера, Кардашьян уже связалась с клубом Hakkasan и вычеркнула свое мероприятие из календаря. Однако владельцы заведения, которые очень хорошо относятся к Ким и всей ее семье, позволили перенести торжество на другую дату. Когда состоится праздник, пока неизвестно.


Судя по всему, Ким Кардашьян всерьез хочет изменить свою жизнь. В прессе уже появились новости о том, что знаменитость намерена покинуть шоу «Семейство Кардашьян». На этом настаивает муж звезды, рэпер Канье Уэст.

Read Full Article