03.11.2016
Поклонники 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова продолжают искать малейшие намеки на расставание или примирение супругов на их страницах в соцсетях. Фолловеры хотят понять, что на самом деле происходит с парой, так как ни телеведущая, ни футболист не торопятся прояснять ситуацию.
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова окончательно расстроила своих поклонников отсутствием обручального кольца в новом видеоролике, выложенном в Instagram звезды

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, ставшие за последнее время героями первых полос всех отечественных СМИ, продолжают интриговать общественность, отказываясь подтверждать или опровергать информацию о якобы грядущем разводе.

Масла в огонь подлили и последние публикации ведущей и футболиста. На снимках и видео, размещенных в их аккаунтах, знаменитости позируют без обручальных колец.

Дмитрий свое кольцо снял еще до операции. А вот Ольга без кольца предстала в видеоролике, опубликованном вечером 2 ноября. Переживающие фанаты отсутствие «непростого украшения» на безымянном пальце правой руки заметили сразу: «А обручалки-то нет! Хотя раньше она его никогда не снимала! Неужели это правда про расставание? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)», «А где кольцо? Окончательно рассталась с Димой?».