03.11.2016
Стефания Маликова и Диана Манасир решили впервые выйти в свет со своими избранниками на балу журнала Tatler. Девушки не стеснялись выражать теплые чувства к бойфрендам прямо на публике и охотно позировали с ними для фотографов. Журналистам уже удалось узнать имена молодых людей.
  • Диана Манасир
    Диана Манасир со своим бойфрендом Ростиком Багировым

2 ноября на балу журнала Tatler Стефания Маликова и Диана Манасир, сговорившись или нет, одновременно представили светской публике своих возлюбленных.

Дочь бизнесмена Зияда Манасира вышла в свет с 23-летним столичным серцеедом Ростиком Багировым. По информации портала Life.ru, молодой человек недавно окончил МГУ и теперь развивает собственный бизнес. С волоокой брюнеткой он познакомился через общих друзей и без памяти влюбился. Диана ухаживания известного ловеласа приняла.

Наследница певца Дмитрия Маликова, в свою очередь, встречается с сыном миллиардера Андрея Груздева. Избранник девушки старался в течение вечера всегда быть рядом с ней и не отказывал корреспондентам различных изданий в просьбе попозировать рядом со Стешей.

18-летний Леонид был максимально галантен и даже станцевал со своей любимой вальс, когда на паркет к дебютанткам начали пускать родных и близких. Но и Ростик, к слову, не растерялся и пригласил на танец Диану в самом конце бала.

Как будут развиваться отношения этих пар, предположить сложно. Но точно можно сказать, что юные красавицы рядом со своими мужественными кавалерами смотрятся очень гармонично!