07.11.2016
Скандал, связанный с разводом 55-летнего Никиты Джигурды и 41-летней Марины Анисиной продолжает набирать обороты. Недавно актер заявил, что не намерен расставаться с любимой супругой, однако фигуристка продолжила настаивать на официальном расторжении брака. А на днях шоумен показал в своем Twitter видео, где тонко намекнул спортсменке, что после окончания их семейной жизни он не останется один.
  • Никита Джигурда
    Никита Джигурда, судя по всему, решил применить не самый стандартный метод  завоевания женщины

Развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной успел стать притчей во языцех. Поклонники устали ломать себе головы, пытаясь понять, что означает очередная эпатажная выходка или интригующее признание актера, который то подтверждает разрыв и сообщает о давних проблемах в семье, то признается супруге в любви и заявляет, что не хочет с ней расставаться.

На днях эта история получила новый виток. В своем Twitter Никита поделился с поклонниками видео, которое, судя по всему, было снято в кинотеатре.

В кадре Джигурда появился в обнимку с прекрасной незнакомкой, а на заднем фоне в этот момент находилась толпа других девушек. «Анисина, привет тебе! Это — мой гарем. Смотри, юный, видишь? Так что берегись! Убегу-улечу!», — говорит Никита в ролике. Актер не только обнимает молодую красавицу, но и целует ее в висок. Вероятно, шоумен пытается вернуть спортсменку, надеясь пробудить в ней ревность подобными кадрами. Неизвестно, как на это отреагирует Анисина.
А как поступили бы вы, если бы ваш мужчина попытался привлечь ваше внимание таким образом?