16.11.2016
Американское издание журнала Forbes составило ежегодный рейтинг самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. 26-летняя певица Тэйлор Свифт в очередной раз заняла в нем первое место, обойдя таких звезд шоу-бизнеса, как Адель, Рианна и Дженнифер Лоуренс.
  • Тэйлор Свифт
    Тэйлор Свифт умеет зарабатывать большие деньги

Американское издание журнала Forbes каждый год составляет рейтинги знаменитостей. На этот раз издание выбрало самых богатых звезд, которым еще не исполнилось 30 лет. Журналисты сопоставили доходы молодых актеров, певцов и спортсменов за период с октября 2015 года по октябрь 2016-го.

На первом месте, как и в прошлом году, оказалась певица Тэйлор Свифт. Мировое турне поп-дивы «1989» добавило в ее копилку 170 миллионов долларов. И это несмотря на то, что в последнее время ее имя не вызывает у поклонников прежнего благоговения из-за скандалов, связанных с публичной ссорой с четой Кардашьян-Уэст, а также с судебными разбирательством с унизившим Тэйлор радиодиджеем.

Свифт оставила далеко позади в списке таких знаменитостей, как футболист Лионель Месси, певица Рианна и актриса Дженнифер Лоуренс. Первая десятка самых богатых молодых селебрити — в нашей галерее.