16.11.2016
15 ноября 55-летний Никита Джигурда шокировал общественность видео, на котором его 41-летняя супруга Марина Анисина предстает в нетрезвом состоянии. Наш корреспондент связался с адвокатом фигуристки Сергеем Жориным и выяснил, получит ли продолжение эта история.
  • Сергей Жорин
    Сергей Жорин прокомментировал скандальное видео с Мариной Анисиной, которое опубликовал Никита Джигурда

Никита Джигурада, который в настоящее время разводится со своей женой Мариной Анисиной, решил посвятить пользователей Сети в дела своей семьи. В своем микроблоге скандальный артист опубликовал ролик, призванный дискредитировать Марину Анисину. Эту неприятную ситуацию уже прокомментировал адвокат спортсменки Сергей Жорин.

«Никита Джигурда поступил подло, низко и даже неадекватно. Этим видео он еще раз показал, какой он мужчина и муж. Марина ничего от него не требует: ни раздела имущества, ни денег, ни чего-то еще. Она просто хочет побыстрее развестись! А он отвечает этими нелепыми видео и своими скандальными выходками. Если раньше мы не хотели подавать никаких исков на Никиту Джигурду, то теперь, скорее всего, привлечем его к ответственности за клевету и вторжение в личную жизнь», — заявил Сергей Жорин в интервью Woman.ru.

Кроме того, наш корреспондент поинтересовался у адвоката, с кем останутся дети Никиты Джигурды и Марины Анисиной после их развода. «Дети уже давно живут и учатся во Франции. Они настолько привыкли к этому, что отрывать их от быта и перевозить куда-то, было бы неправильно. Мы сделаем все, чтобы дети остались с мамой во Франции», — заявил Жорин. А мы будем внимательно следить за развитием событий.