16.11.2016
Недавно в Сеть просочилась информация о том, что 24-летняя Селена Гомес сбежала к своему «новому-старому» возлюбленному 22-летнему Джастину Биберу, не завершив курс лечения в реабилитационной клинике. Более того, по слухам, знаменитости собрались тайно пожениться. Певец же ведет себя так, что мы не понимаем, то ли он решил пуститься во все тяжкие перед свадьбой, то ли вовсе не собирается расставаться со статусом холостяка. 
  • Видео с вечеринки в номере Джастина Бибера моментально облетело весь интернет

Незадолго до концерта Джастина Бибера в Чехии в социальной сети Facebook появился рекламный пост, который гласил следующее: «Требуются 8 симпатичных девушек для ужина и вечеринки с Джастином Бибером в Праге. Мероприятие не оплачивается…». Многие фанатки канадского исполнителя наверняка заинтересовались подобным предложением, но, вероятно, не поверили в то, что это правда, а не розыгрыш. Поэтому на публикацию ответили всего шестеро.

Видео с закрытой вечеринки вскоре появилось в сети и вызвало бурную реакцию у поклонниц певца. И это неудивительно, ведь буквально несколько дней назад все западные СМИ трубили о примирении и скорой свадьбе Джастина Бибера и Селены Гомес.

Большая часть приглашенных о закрытом мероприятии решила промолчать. Однако две фанатки настаивают, что в номере не происходило ничего необычного, а артисту просто нужна была хорошая компания: «Вы считаете, будто он выбрал девушек, чтобы провести с ними ночь и просто развлечься, но все было иначе. Он просто общался с нами как любой нормальный человек».