15.11.2016
Недавно 26-летняя певица Дакота представила свою новую песню «Полчеловека», которая несколько неделю подряд занимает лидирующие строчки музыкальных чартов. Эта композиция стала большой неожиданностью для фанатов и коллег певицы, ведь ее не было слышно со времен «Фабрики звезд». В своем новом интервью Дакота рассказала, как этот музыкальный проект повлиял на ее жизнь, и почему она долгое время не выходила на сцену.
  • Дакота
    В своем новом интервью Дакота рассказала о «Фабрике звезд»

После участия в шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота приняла решение, что больше не будет выходить на сцену в качестве певицы. На протяжении долгих лет она писала песни Светлане Лободе, Александру Маршалу, Елке и другим артистам. Именно поэтому новый клип звезды на песню « Полчеловека» произвел эффект разорвавшейся бомбы. В своем интервью Life.ru Дакота объяснила, почему ушла со сцены после реалити-шоу Первого канала.

«На «Фабрике» были моменты, когда мне говорили, что я плохой автор, я плохо пою и вообще я никто. Я была маленькая — тогда мне было всего 17 лет — и у меня был переломный момент в жизни. Плюс умер мой дедушка — человек, воспитавший меня вместо папы. Вдобавок ко всему у меня тогда не было денег на инструмент, чтобы писать. Я жила в малюсенькой комнате у родственников за МКАДом», — заявила Рита.

Также певица отметила, что именно это сподвигло ее оставить карьеру певицы: «Поэтому после проекта я просто поняла, что не хочу быть артистом, а хочу писать песни для других. Это у меня отлично получалось. За девять лет я выросла от песен для известных артистов из Минска до топовых артистов нашей страны».