22.11.2016
Поклонники продолжают следить за тем, как развиваются события в семье 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова, которые умело скрывают, что происходит в их семье. Недавно фанаты решили, что футболист встречается с титулованной красавицей 22-летней Анастасией Костенко. Однако теперь многие считают, что спортсмен закрутил роман с другой моделью.
  • Дмитрий Тарасов
    Интернет-пользователи подозревают, что у Дмитрия Тарасова роман

Анастасия Костенко стала первой, кого интернет-пользователи заподозрили в связи с женатым Дмитрием Тарасовым. Модель публиковала загадочные посты, а футболист даже не пытался скрыть, что частенько заглядывал в ее Instagram.

Однако недавно у фанатов появились подозрения, что новой возлюбленной спортсмена стала Анна Ушакова, обладательница титула «Московская красавица 2016».

Девушка неоднократно публиковала кадры с шикарными букетами, намекая на то, что ее сердце уже занято, но ни разу еще не показала любимого. Интернет-пользователей насторожило фото с букетом, который был точь-в-точь как в одной из Stories Ольги Бузовой. «У Тарасова фантазии нет?», «Оптом, наверное, дешевле», — принялись писать они в комментариях к посту в Instagram Анны.