Популярный российский блогер Амиран Сардаров вновь свободен: любимая ушла от него, узнав об измене. Но поклонницам интернет-звезды пока не стоит радоваться этому факту: харизматичный красавец не теряет надежды возвратить свою избранницу. Он попросил друзей о помощи и организовал в соцсетях флешмоб под названием «Алина, вернись».
  • Амиран Сардаров
    Амирана Сардарова бросила девушка

Амиран Сардаров, один из самых популярных YouTube-блогеров в России, переживает личную драму. Как сообщает портал Life.ru, возлюбленная звезды соцсетей, Алина Измайлова, бросила его из-за измены.

В самом начале отношений некогда заядлый холостяк изменил своей избраннице, о чем после искренне пожалел. Рассказывать о произошедшем Амиран не стал, но Алина все равно обо всем узнала — правда, спустя целых полгода, когда отношения вышли на весьма серьезный уровень.

Выслушивать оправдания блогера длинноногая шатенка не захотела — она просто ушла, не дав возможности провинившемуся бойфренду искупить свою вину. Сейчас Измайлова восстанавливает душевное равновесие с подругой на Мальдивах, а Сардаров с помощью друзей и поклонников пытается ее вернуть, продвигая в Сети массовый флешмоб «Алина, вернись».