21.11.2016
Среди израильских модельеров найдется не так много тех, о которых знает весь мир. Однако о марке Dega в последнее время пишут все чаще. Дизайнеры бренда представили публике колготки с отрывками из известных произведений как классиков, так и современных писателей. 
  • Жительницы Англии и нескольких европейских стран скупают колготки израильского бренда Dega

В период с октября по апрель в списке главных модных покупок почетное место занимают колготки. Сегодня можно найти самые разные модели: классические черные и ультрамодные цветные, с рисунками и без — вариантов масса.

Пока fashionistas копят на колготки от Gucci и Prada, обычные девушки скупают весьма необычные модели, украшенные цитатами из известных произведений. Наибольшей популярностью среди жительниц Великобритании и некоторых европейских стран являются «отрывки» из детективов Эдгара Алана По, «Ромео и Джульетты», «Гарри Поттера» и «Игры престолов».

Модель, скажем так, на любителя, и к тому же украсит далеко не каждую девушку. Столь объемный текст вкупе с цветным фоном зрительно увеличивает даже самые стройные ноги. А вы бы надели такие колготки?