21.11.2016
Поклонники 30-летней Ольги Бузовой уверены, что она тяжело переживает развод с мужем, 29-летним Дмитрием Тарасовым. Сама ведущая слухи никак не подтверждает, но вновь и вновь намекает фанатам, что в ее жизни не все так гладко.

  • Ольга Бузова
    Недавно Ольга Бузова побывала на 25-й годовщине свадьбы своих друзей

Предполагаемый развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова привлек к паре столько внимания, что каждое сказанное вслух слово и каждый пост, опубликованный в Instagram, становятся предметом самых ярых обсуждений и споров в Сети.

Некоторые из интернет-пользователей считают, что ведущая и футболист еще обязательно помирятся. А некоторые пытаются понять, что стало причиной расставания одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

На днях сама Ольга подогрела слухи о разводе, косвенно намекнув на одну из возможных причин на 25-летней годовщине свадьбы Юлии и Александра Гринберга: «Если мне не изменяет моя память, а периодически не только память мне изменяет…». Что на самом деле имела ввиду Бузова, остается загадкой. Но мы надеемся, что в скором времени ведущая объяснит, что на самом деле происходит в ее семье.